nojustice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
nojustice

nojustice
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сдавайте бабло

Перейти вниз 
+11
Sergio Brugeira
Кавабангер
Ришка
Маргинал
Leichner
Zedik
Данни
Ваша немилость
Mih
брат августа
Мировое Зло
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Спирт завод
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-08-27

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:31 am

Leichner пишет:
Ну ладно..., а Добер?
Проблему добера я решил очень просто - отправил его в игнор
Вернуться к началу Перейти вниз
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:38 am

Leichner пишет:
Ну ладно..., а Добер?
что Добер? =)
один из самых интересных людей форума, с замечательным чувством юмора, который перечерчивает все это оскорблениями софорумцев.
Но тоже самое я могу сказать и про тебя, и про Марги, и про Ади и еще многих.

вот такое вот сугубо личное мнение (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ришка
кузьмич
кузьмич
Ришка


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 2:32 am

лейхнер, меняй свою позицию. ну или выражение собственной позиции, обижающее никогда не кичащихся своей принадлежностью к клану людей. результатом твоего недержания станет то, что ты настраиваешь против всех нематрасов представителей носителя значка джа. все кто до сих пор носит этот значек, даже не играя, за него боролись и им гордятся. следует уважать их мнение. можно не играть в игру и не интересоваться делами клана, но делать из клановцев врагов только по наличию значка джа рядом с ником глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
брат августа
кузьмич
кузьмич
брат августа


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:56 pm

А я считаю, что должно остаться предыдущее положение вещей. модерирование должно стать менее навязчивым и необсуждаемым в принципе. модеририть должны форумные столпы-авторитеты типа Конти и меня)))). Раздел флейм должен быть, модерить только личные оскорбления и действия, потенциально попадающие под УК и измену родине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данни
глорихантер
глорихантер
Данни


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : ЗениД

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 2:01 pm

Лёха поставил себя на одну ступень с Конти. Не жилец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://acef.ucoz.ru/
Зявра
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-08-27

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 2:16 pm

Ляйхнер, тебе не пофиг, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
брат августа
кузьмич
кузьмич
брат августа


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 2:17 pm

немного приспустил себя с Олимпа
Вернуться к началу Перейти вниз
Smooki
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-08-27

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 2:36 pm

регистрация доменного имени продлена
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 4:11 pm

брат августа пишет:
немного приспустил себя с Олимпа
Можно еще чутка приспуститься - до уровня матершинника. С той лишь разницей, что обучен примитивному вуалированию %)
Вернуться к началу Перейти вниз
брат августа
кузьмич
кузьмич
брат августа


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 4:17 pm

у меня есть такое желание
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 4:31 pm

Но не все так плохо. Нам до матершинника Смуки все равно, как раком до Луны %)
Всего одно сказанное им Плохое Слово сразу ТАК изменяет соотношение плохих слов к хорошим, изложенным за последние несколько лет на форуме, что мы с тобой можем пару месяцев только матом разговаривать - и не факт, что догоним его %)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 4:35 pm

Прекинь, из трех слов - одно матерное... это же катастрофа какая-то - треть речи состоит из мата!
Я не представляю сколько мне придется материться, чтоб его догнать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mih
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 60
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 4:47 pm

Маргинал пишет:
Mih пишет:
ну как правило в любой обсуждаемой теме со временем нарастает накал страстей, эдак надо сразу туда все переносить, что имеет более одной страницы в течение получаса
Mih пишет:
ну там всеравно кто-то кого-то приложить умудрился... да и в таком случае раз уж там все было нормально, зачем тогда вообще новый раздел?
Гы. Можно копировать Smile Или временно перемещать - для расчленения, чистки или окончания возникшей разборки. Можно в топе с изначальной дискуссией не стирать проявления "экстрима", а перемещать их выделенный под эту тему топ, а в оригинале оставлять ссылку. Остальные, ежель хотят - тыкают и идут наблюдать шоу, не хотят наблюдать эту гадость - остаются и не паряццо. Над деталями придется отдельно подумать в случае, если в общих чертах эта идея проканает.
Но, в любом случае, создание флеймоподобного раздела - весьма демократическое и либеральное решение.
В толерантной версии "Общения" полностью исчезнут основания для упреков в двойных стандартах, лицемерии и пр., законы будут выполняться неукоснительно и их нарушители наказываться с чистой совестью.
А в "No Justice at All"... Можно "запустить" раздел типа в "тестовом режиме" и по ходу дела посмотреть, чо получается...
запустить-то конечно можно, но я слабо себе представляю копирование отдельных постов - смысл дискуссии теряется в тот же миг, да и неудобноSmile

вообще интересно, почему-то вместо поднятия культуры общения ищем способ оправдать бескультурие оного, путем создания раздела где можно не заботиться о культуре...
Вернуться к началу Перейти вниз
брат августа
кузьмич
кузьмич
брат августа


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 5:01 pm

мат часть российской культуры. умение вовремя и знанием дела выплести нужный афоризм, с содержанием матных слов считаю великой добродетелью в каждом, обладающем Силой человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 5:04 pm

представления о "культуре общения" у многих различаются
А кое-кто воообще находится на столь неубедительном уровне развития, что искренне полагает - единственная разница между культурным и некультурным общением состоит исключительно в отсутствии или наличии мата. Попутно считая культурными примеры умышленных оскорблений собеседников в завуалированных формах и без применения мата. Еще попытки разобраться в неочевидном Suspect как правило, приводят к развитию паранои и смысловым галлюцинациям - когда в текстах начинают мерещиться всякие фашизмы, нетолерантности и прочие ужасные вещи, требующие немедленного осуждения, пресечения, замолчания и прочих панических действий, попутно демонстрирующих ограниченность мировосприятия, конвульсирующего при возникновении нестандартной ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergio Brugeira
глорихантер
глорихантер
Sergio Brugeira


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-08-27
Откуда : Здесь!

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 6:32 pm

Пост Смуки никто не заметил))) хостинг фигня, главное пообсуждать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
брат августа
кузьмич
кузьмич
брат августа


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 6:37 pm

Смуки- бох хостинистов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 6:37 pm

кстати, nojustice.ru свободен =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 7:13 pm

Sergio Brugeira пишет:
Пост Смуки никто не заметил))) хостинг фигня, главное пообсуждать Smile
я заметил, что justiceclan.ru вернулся к жизни )
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 7:15 pm

Так это. Кого пивом-то поить, Смуку или Графа? %)
Вернуться к началу Перейти вниз
брат августа
кузьмич
кузьмич
брат августа


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 7:16 pm

водкой.сам знаешь кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smooki
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-08-27

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 7:21 pm

Маргинал пишет:
Прекинь, из трех слов - одно матерное... это же катастрофа какая-то - треть речи состоит из мата!
Я не представляю сколько мне придется материться, чтоб его догнать...

матерись только в сторонке где нить )

кстати, спасибо совсем не мне. да не суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ришка
кузьмич
кузьмич
Ришка


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 8:34 pm

ах, нас лишили возможности купить себе неприкосновенность11 кто опередил77 кто тот подлый негодяй11
Вернуться к началу Перейти вниз
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 8:37 pm

продам неприкосновенность. дорого. в приват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergio Brugeira
глорихантер
глорихантер
Sergio Brugeira


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-08-27
Откуда : Здесь!

Сдавайте бабло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 8:38 pm

Если вопрос с пивом ещё открыт, то поите меня. Хотя бы просто так)

пысы: Конти ведь пиво не пьет ? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сдавайте бабло
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
nojustice :: Общий Форум :: Общение-
Перейти: