nojustice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
nojustice

nojustice
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заработал старый форум...

Перейти вниз 
+13
Спирт завод
Mo De
Маргинал
Мировое Зло
Адамантит
Zedik
Mih
Ришка
Гомерыч
Морра
Ваша немилость
брат августа
Leichner
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Гомерыч
глорихантер
глорихантер
Гомерыч


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-01

Заработал старый форум... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Заработал старый форум...   Заработал старый форум... - Страница 12 EmptyСр Окт 01, 2008 4:22 am

в продолжение темы - Лейхнер выздоравливай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Заработал старый форум... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Заработал старый форум...   Заработал старый форум... - Страница 12 EmptyСр Окт 01, 2008 3:17 pm

Спасибо Кость! Я весь стараюсь. Заработал старый форум... - Страница 12 601705
Вернуться к началу Перейти вниз
Гомерыч
глорихантер
глорихантер
Гомерыч


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-01

Заработал старый форум... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Заработал старый форум...   Заработал старый форум... - Страница 12 EmptyПт Окт 03, 2008 7:55 pm

"Заебали боты. 30 минут перерыв. Чищу."(с)
Лукумыч стебется?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирт завод
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-08-27

Заработал старый форум... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Заработал старый форум...   Заработал старый форум... - Страница 12 EmptyСб Окт 04, 2008 1:03 am

Действия Лукумыча мне совсем непонятны.
Ему "срут в душу"(как я понял это Ади, ну может ещё ктонибуть к ниму подключился, но небольше 2 - 3 человек), Лукум обижается и бросает форум напроизвол судьбы. Форум без Лукума существовать и развиваться нормально не может, и он это знает и знает что заменить его не кем. В итоге получается что два десятка людей, которые надеелись на него оказались виноватыми, что кто-то насрал ему в душу.
И вот он появился как герой и спас всех от нашествия ботов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирт завод
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-08-27

Заработал старый форум... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Заработал старый форум...   Заработал старый форум... - Страница 12 EmptyСб Окт 04, 2008 2:18 am

Чёт я поторопился насчёт ботов, не спас ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Заработал старый форум... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Заработал старый форум...   Заработал старый форум... - Страница 12 EmptyСб Окт 04, 2008 1:32 pm

Лично для меня проблема даже не в ботах. Всё изменилось. Всё другое. При поддержании видимости соблюдения приличий и будто бы взаимного уважения, сообщество расколото. Нет четкой позиции руководства относительно функционирования форума и сосуществования сторон. Собственно, нет никакой позиции. Ян демонстрирует полную неспособность к управлению, к администрированию когда речь заходит не об игровых, клановых бирюльках из песочницы, а о поддержании жизнеспособности социума.

Небо! Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Скрипач. Я очень глубоко скорблю. ©

Кароче, Конте в президенты (администраторы, управленцы, менеджеры)! Тут нужен разумный еврейский подход, а не истеричные визги и игры во власть над песочницей.

Да, и вот ещё. Полосатый народ несет подчас такую ахинею, на которую, при отсутствии у субъекта значка и смотреть бы не стали, ан нет, хозяева форума. В общем нет у меня сейчас никакого желания активно участвовать в форумной жизни. Тоскливое зрелище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адамантит
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-09-04

Заработал старый форум... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Заработал старый форум...   Заработал старый форум... - Страница 12 EmptyСб Окт 04, 2008 6:44 pm

эх....эт да.

но там по прежнему есть интересные мне морды лица.

а на яна пофег.
да и на матрасню тоже =))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заработал старый форум...
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
nojustice :: Общий Форум :: Общение-
Перейти: