nojustice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
nojustice

nojustice
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сдавайте бабло

Перейти вниз 
+11
Sergio Brugeira
Кавабангер
Ришка
Маргинал
Leichner
Zedik
Данни
Ваша немилость
Mih
брат августа
Мировое Зло
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 5:08 pm

Leichner пишет:
Мировое Зло пишет:
на самом деле я подумал...пусть Ян по приезду сам разбирается со всеми этими хостингами-доменами =)
до 25го Сентября время есть.
И что...? Снова спрячетесь под матрац? Снова кастовость, иерархия, закрытые разделы? Лично меня устроит честная тирания, как тут уже было озвучено, в исполнении Конте, как самого вменяемого и адекватного администратора (в значении управленца) из тех что я видел на старом форуме. Это много лучше чем лицемерие, двойные стандарты, пристрастность и псевдодемократия.

что-то я не совсем понимаю, какая связь между тем, о чем ты пишешь и этим топиком? =)
форум игрового Клана Рыцарей Правосудия всегда был, есть и будет собственностью игрового Клана Рыцарей Правосудия. А сбор денег, это наша ежегодная забава, древняя традиция. Каждый год, примерно в одно и то же время, но тем не менее всегда внезапно, заканчивается аренда хостинга или доменного имени. Начинается сбор денег, флуд на 8 страниц о том, как эти деньги лучше собрать. В итоге, все оплачивает действующий глава клана и все живут счастливо еще год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ришка
кузьмич
кузьмич
Ришка


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 5:34 pm

мой вопрос остался неуслышанным, или проигнорированным, или ответа на него незнает даже вездесущий каунт? сколько всего денег за хостинг? откуда про 50 р с носа (кто считал носы и выделял процент от реальности сдающих). насколько понятно из пред. поста, то реальность сдающих стремится к нулю, так? хотя и правда, пусть ян разгребает ту кучу, которую он навалил своим решением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 5:37 pm

Мировое Зло пишет:

что-то я не совсем понимаю, какая связь между тем, о чем ты пишешь и этим топиком? =)
форум игрового Клана Рыцарей Правосудия всегда был, есть и будет собственностью игрового Клана Рыцарей Правосудия. А сбор денег, это наша ежегодная забава, древняя традиция. Каждый год, примерно в одно и то же время, но тем не менее всегда внезапно, заканчивается аренда хостинга или доменного имени. Начинается сбор денег, флуд на 8 страниц о том, как эти деньги лучше собрать. В итоге, все оплачивает действующий глава клана и все живут счастливо еще год.
К вашим ежегодным забавам возникший кризис имеет мало отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данни
глорихантер
глорихантер
Данни


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : ЗениД

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 5:42 pm

Ришка пишет:
откуда про 50 р с носа (кто считал носы и выделял процент от реальности сдающих). .

ну так ещё ж на пиво )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://acef.ucoz.ru/
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 5:48 pm

Ришка пишет:
мой вопрос остался неуслышанным, или проигнорированным, или ответа на него незнает даже вездесущий каунт? сколько всего денег за хостинг? откуда про 50 р с носа (кто считал носы и выделял процент от реальности сдающих). насколько понятно из пред. поста, то реальность сдающих стремится к нулю, так? хотя и правда, пусть ян разгребает ту кучу, которую он навалил своим решением.

ответ на этот вопрос уже звучал ранее в топике.
считал носы я. Реальность стремится к пяти (носам).
окончание аренды домена наступило не по решению Яна, а по решению фирмы предоставляющей услуги регистрации доменов.

afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 5:49 pm

Очень извиняюсь, совсем запутался. В Джа инкарнации мы тебя знаем под каким ником?
Вернуться к началу Перейти вниз
брат августа
кузьмич
кузьмич
брат августа


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 5:52 pm

Молот Правды 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 5:54 pm

брат августа пишет:
Молот Правды 100%
Не скажите Федор Михалыч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 5:59 pm

Leichner пишет:
Очень извиняюсь, совсем запутался. В Джа инкарнации мы тебя знаем под каким ником?

— Скажите, как Ваше имя–отчество?
— Марфа Васильевна я…

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваша немилость
глорихантер
глорихантер
Ваша немилость


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 6:01 pm

Каунт это
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 6:08 pm

Мировое Зло пишет:

— Скажите, как Ваше имя–отчество?
— Марфа Васильевна я…
Laughing
Я, Марфа Васильевна, понимаю так, что в реформаторство вы уже наигрались...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 6:21 pm

Leichner пишет:
Мировое Зло пишет:

— Скажите, как Ваше имя–отчество?
— Марфа Васильевна я…
Laughing
Я, Марфа Васильевна, понимаю так, что в реформаторство вы уже наигрались...?

ну во-первых, все инсинуации на тему того, что я во что-то "играю", "экспериментирую с учебниками ГРУ", "манипулирую сознанием невинных граждан" - это все эротические фантазии тех, кто это про меня пишет.

во вторых, все мои форумные инициативы направлены на создание комфортной и приятной атмосферы общения для ВСЕХ на форуме. Это и правила поведения на форуме, и создание специализированных разделов и свободные выборы модераторов. Все это я поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать, покуда это будет способствовать достижению основной цели.

Связи со сбором бабла на оплату доменного имени я до сих пор не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ришка
кузьмич
кузьмич
Ришка


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 6:23 pm

[quote="Мировое Зло"]
Ришка пишет:

окончание аренды домена наступило не по решению Яна, а по решению фирмы предоставляющей услуги регистрации доменов.

afro

это как раз очевидно. неочевидно другое: нужно ли морочится оплатой тем людям, которых в любой момент могут лишить права пользоваться услугой, ими оплачиваемой. или же мы, внося деньги, будем обладать бОльшими правами? ответ, опять таки, очевиден - нет. опять аналогия с БК проходит: покупая услугу никто ни в чем не уверен. был прецедент отключения форума. кто гарантирует, что такого завиха сознания больше не произойдет? ян больше не пойдет в отпуск, бросить бухать, и пр, или будет на всякий случай каждый раз блокировать доступ к тому, до власти над чем дорвался? я не против оплатить полностью годовалый хостинг. я против неопределенности о пользовании этим хостингом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваша немилость
глорихантер
глорихантер
Ваша немилость


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 6:29 pm

Мировое Зло пишет:
окончание аренды домена наступило не по решению Яна, а по решению фирмы предоставляющей услуги регистрации доменов.
И это фирма написала сообщение на входе, что форум закрыт по причине того, что кто-то будет наказан за деструктивные действия, да? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 6:31 pm

Мировое Зло пишет:

А никакой связи и нет. Просто не хотелось создавать отдельный топ, а обсудить все здесь. В реформаторство не вкладываю никакого негативного смысла, напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 6:39 pm

[quote="Ришка"]
Мировое Зло пишет:
Ришка пишет:

окончание аренды домена наступило не по решению Яна, а по решению фирмы предоставляющей услуги регистрации доменов.

afro

это как раз очевидно. неочевидно другое: нужно ли морочится оплатой тем людям, которых в любой момент могут лишить права пользоваться услугой, ими оплачиваемой. или же мы, внося деньги, будем обладать бОльшими правами? ответ, опять таки, очевиден - нет. опять аналогия с БК проходит: покупая услугу никто ни в чем не уверен. был прецедент отключения форума. кто гарантирует, что такого завиха сознания больше не произойдет? ян больше не пойдет в отпуск, бросить бухать, и пр, или будет на всякий случай каждый раз блокировать доступ к тому, до власти над чем дорвался? я не против оплатить полностью годовалый хостинг. я против неопределенности о пользовании этим хостингом.

хм...а когда-то было иначе? глава Клана всегда имел абсолютную власть над форумом и над кланом, вне зависимости от того, кто за что платит. Если каждый начнет считать сколько денег, времени и сил он потратил на клан, то там можно такие суммы привести...очень серьезные суммы =) И ни о каких гарантиях речи не было - любого могли исключить и забанить. Так что тут все очень четко и определенно.

По поводу того, что Ян "дорвался до власти"... Любой желающий, может подать заявку в клан, изъявить желание стать главой и если его поддержит большинство сокланов, стать главой. Опять же, так было всегда. Идея с закрытием форума - это, конечно, слишком. Но были и более бредовые идеи у глав (расформирование клана, к примеру).
Вернуться к началу Перейти вниз
Mih
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 60
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 6:45 pm

не, ну простите, когда власть сосредоточена у одного человека и он решил отдохнуть, перед этим закрыв форум потому как там надо наказать неугодных, это уже не сильно правильно на мой взгляд... выдал бы права кому-то, чтоб этот кто-то почистил в его отсутствие мат, либо закрыл бы именно те топы, где надо разбираться и наказывать... зачем же так глобально-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 6:46 pm

Mih пишет:
не, ну простите, когда власть сосредоточена у одного человека и он решил отдохнуть, перед этим закрыв форум потому как там надо наказать неугодных, это уже не сильно правильно на мой взгляд... выдал бы права кому-то, чтоб этот кто-то почистил в его отсутствие мат, либо закрыл бы именно те топы, где надо разбираться и наказывать... зачем же так глобально-то?

с этим никто не спорит rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Ришка
кузьмич
кузьмич
Ришка


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 7:00 pm

дело в том, что клан для меня совсем не интересен уже несколько лет. поэтому все твои вродебы логичные доводы не кажутся мне убедительнымиSad мне не страшны баны и наказания, расформирования и прочие реорганизации. а вот то, что форум попросту закрыт меня совсем не устраивает. не нужно думать, что я хочу каких то благ и привилегий за свои три копейки, я вовсе не об этом. на месте клановцев я бы лишила яна главенства за такие закидоны - ну да повторюсь, мне совсем не интересны клан и его иерархия, да и куда мне, никем и ничем не являясьSmile) у меня проблема в понимании целесообразности проплачивания дальнейшего произвола неадекватного главы, который перепугался возможных изменений, которые были заварены с твоей подачи, о, великий манипулятор11
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 7:16 pm

Подписываюсь под каждым словом Сергевны.


Мировое Зло пишет:

... Любой желающий, может подать заявку в клан, изъявить желание стать главой и если его поддержит большинство сокланов, стать главой. Опять же, так было всегда.
А вот это, уж прости меня Конте, разглагольствования в пользу бедных, в нашем случае несведущих что и как реально происходит внутри джа.

Давно назрела необходимость отделить зерна от мух. БК, матрасню с их иерархическими за****ми от форумного сообщества. Или без видимых признаков элитарности не уютно становится? Сколько всего полосатых, сколько из них играют в БК, а сколько из них хоть что-нибудь пишут на форуме, а скольких из этого оставшегося смехотворного количества интересно читать...? Форум Джа сдох и успел протухнуть. На плаву, по сути, его поддерживают аутсайдеры клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ришка
кузьмич
кузьмич
Ришка


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 7:28 pm

лейхнер несколько передергивает мои слова в силу своего характера. но если вычеркнуть "матрасню" и "протух", то смысл в целом верен. верна была и потуга разделения форума на бк и общение, так и нереализованнаяSad в общении глава клана не имел бы никаких преимуществ, если бы только сами форумчане не избрали бы главу клана администратором форума - что сомнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
брат августа
кузьмич
кузьмич
брат августа


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 7:33 pm

я требую крови! farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Кавабангер
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-08-27

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 7:38 pm

Leichner пишет:
Подписываюсь под каждым словом Сергевны.
Давно назрела необходимость отделить зерна от мух. БК, матрасню с их иерархическими за****ми от форумного сообщества. Или без видимых признаков элитарности не уютно становится? Сколько всего полосатых, сколько из них играют в БК, а сколько из них хоть что-нибудь пишут на форуме, а скольких из этого оставшегося смехотворного количества интересно читать...? Форум Джа сдох и успел протухнуть. На плаву, по сути, его поддерживают аутсайдеры клана.

Действительно, пора. Даёшь! Предлагаю всем недовольным остаться на этом форуме, оставив тухлую матрасню вариться в собственном соку. Пусть они там предаются тирании и толерастии, а мы тут новый, чудный мир построим! То есть вы
Вернуться к началу Перейти вниз
брат августа
кузьмич
кузьмич
брат августа


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 7:39 pm

давайте аккуратнее. Не хочу слышать в свой адрес "матрасня"
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 7:40 pm

Ришка пишет:
лейхнер несколько передергивает мои слова в силу своего характера. но если вычеркнуть "матрасню" и "протух", то смысл в целом верен. верна была и потуга разделения форума на бк и общение, так и нереализованнаяSad в общении глава клана не имел бы никаких преимуществ, если бы только сами форумчане не избрали бы главу клана администратором форума - что сомнительно.
Именно, совершенно верно. Решайте свои внутриклановые дела в рамках игрового проекта БК. Но у матрасни не осталось никаких дел, кроме вялого перемывания косточек на закрытом. Зато осталось желание сохранить элитарность. Дерьмо это, пшик. Пустое место. Полосатая раскраска не делает людей талантливее, не делает их интересными окружающим. Но джастисы раз за разом, с энергией достойной лучшего применения, доказывают нам, на сколько они не состоятельны со своими претензиями на форумную гегемонию. Не наигрались в бирюльки в дошкольном возрасте?


Последний раз редактировалось: Leichner (Ср Авг 27, 2008 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сдавайте бабло
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
nojustice :: Общий Форум :: Общение-
Перейти: