nojustice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
nojustice

nojustice
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сдавайте бабло

Перейти вниз 
+11
Sergio Brugeira
Кавабангер
Ришка
Маргинал
Leichner
Zedik
Данни
Ваша немилость
Mih
брат августа
Мировое Зло
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2008 9:51 pm

Верю в то, что проблема форумных недопониманий вполне решаема простыми средствами весьма.

Например, созданием раздела наподобие упоминавшегося Эдиком "Флейма", распространенного на многих форумах. С вывеской типа "забудь цензуру всяк сюда входящий". Как раз для разного рода прилюдных разборок, дискуссий на повышенных тонах и прочей нецензурщины.
Или присвоение существующему "Общению" части анархических аттрибутов, присущих "флеймам". С вывезкой из разряда "Мнения участников данного раздела не являются официальной позицией клана в игровых проектах" и пр. отмазы. Хотя, было бы не справедливо лишать "Общения" тех, кто предпочитает спокойное общение с соблюдением всех норм приличия.

Полагаю, общаться исключительно в стиле мегасрача желающих будет не много и топы в разделе "флейм" будут создаваться нечасто, но, как минимум, туда можно перемещать из других разделов темы, в которых накал страстей начинает превышать разумные пределы...

Я даже готов стать в подобном разделе модератором, благо "работать" особо и не придется %) Так, шоп была возможность применения админского беспредела на всякий клинический случай. С возможностью прилюдного обсуждения действий модератора Smile

Ток название нужно какое-нить более оригинальное, чем "Флейм" и производные. Во избежание впечатления, что тут НАДО СРАТЬСЯ, а не ДОПУСТИМО ОБЩАТЬСЯ В СТИЛЕ, ОТЛИЧНОМ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ НОРМ...

P.S. Совершенно не удивлюсь, если подобный раздел станет пользоваться успехом не только у заядлых матершинников и любителей виртуальных и реальных взаимных оскорблений, но и у более толерантных посетителей. Также не удивлюсь, если в нем начнут повляться интересные дискуссии. Эдакое "Общение без границ".


Последний раз редактировалось: Маргинал (Ср Авг 27, 2008 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2008 10:15 pm

"No Justice at All", в общем.
Но имеющаяся "Курилка", скрытая где-то в закромах закрытой части, для этого не подходит - сий раздел должен быть не менее общедоступен, чем "общение".
Вернуться к началу Перейти вниз
Mih
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 60
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2008 10:45 pm

ну как правило в любой обсуждаемой теме со временем нарастает накал страстей, эдак надо сразу туда все переносить, что имеет более одной страницы в течение получаса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zedik
глорихантер
глорихантер
Zedik


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2008 11:12 pm

ерунда.
реально накал страстей я уж и не припомню.
даже в теме про РЮО и Грузию все было достаточно мирно
Вернуться к началу Перейти вниз
Mih
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 60
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2008 11:25 pm

ну там всеравно кто-то кого-то приложить умудрился... да и в таком случае раз уж там все было нормально, зачем тогда вообще новый раздел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2008 11:53 pm

Leichner пишет:
Данунафик. С оплатой всё ясно. Почти любой кроме зайчега-Костеньки способен тупо взять да оплатить этот хост. А вот как жить дальше будем...

Опять же, незнание Истории и отсюда презрение к Традиции.
Традиция зарождалась в те времена, когда собрать $100 баксов на хостинг было серьезной проблемой, так как у многих вся месячная зарплата была $150, а у иных ее и вовсе не было. Теперь то да, смешно...но Традиция! Ну и символический момент, опять же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2008 11:55 pm

Маргинал пишет:

Как ты заметил, у нас тоже есть свой Флейм - Флудопорн (Курилка) (а еще раньше, функции Флейма выполняла Нейтральная Полоса). Проблемы не решает, так как у тех, кому этот раздел более всего необходим, туда доступа нет =))))


Последний раз редактировалось: Мировое Зло (Ср Авг 27, 2008 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2008 11:56 pm

Mih пишет:
ну как правило в любой обсуждаемой теме со временем нарастает накал страстей, эдак надо сразу туда все переносить, что имеет более одной страницы в течение получаса
Mih пишет:
ну там всеравно кто-то кого-то приложить умудрился... да и в таком случае раз уж там все было нормально, зачем тогда вообще новый раздел?
Гы. Можно копировать Smile Или временно перемещать - для расчленения, чистки или окончания возникшей разборки. Можно в топе с изначальной дискуссией не стирать проявления "экстрима", а перемещать их выделенный под эту тему топ, а в оригинале оставлять ссылку. Остальные, ежель хотят - тыкают и идут наблюдать шоу, не хотят наблюдать эту гадость - остаются и не паряццо. Над деталями придется отдельно подумать в случае, если в общих чертах эта идея проканает.
Но, в любом случае, создание флеймоподобного раздела - весьма демократическое и либеральное решение.
В толерантной версии "Общения" полностью исчезнут основания для упреков в двойных стандартах, лицемерии и пр., законы будут выполняться неукоснительно и их нарушители наказываться с чистой совестью.
А в "No Justice at All"... Можно "запустить" раздел типа в "тестовом режиме" и по ходу дела посмотреть, чо получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:01 am

Мировое Зло пишет:
Маргинал пишет:

Как ты заметил, у нас тоже есть свой Флейм - Флудопорн (Курилка) (а еще раньше, функции Флейма выполняла Нейтральная Полоса). Проблемы не решает, так как у тех, кому этот раздел более всего необходим, туда доступа нет =))))

Соппсна, потому и акцентирую внимание на том, что такая "курилка" должна быть общедоступной. И не надо ничего стесняться - недвусмысленое предупреждении о возможности экстрима, отсутствии цензуры, юридический отмаз на тему "я не я, лошать не моя, все на страх и риск посетителя, жалобы, конечно допустимы, но за удовлетворением жажды законности - разделом выше" %)
А флудпорн, курилка и нейтралка... Неактуальны они. Эдакая стыдливая и лицемерная попытка скрыть факт, что принцессы Джа тоже какают.


Последний раз редактировалось: Маргинал (Чт Авг 28, 2008 12:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:02 am

https://nojustice.forum2x2.ru/forum-f8/

Стопика с Лейхнером сразу переносить или пока рано? rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:03 am

Да. Согласен с Марге. Наиболее реалистичный, как мне кажется, вариант. Раздел форума находящийся вне прямой юрисдикции руководства ИГРОВОГО клана Рыцарей Правосудия. И, кстати, тоже с удовольствием взял бы на себя модераторские функции, благо опыт работы в онлайновых проектах, в частности инком из первой пятерки, с полнофункциональной "админкой" (не путать с модерилкой), на протяжении года имеется. Да и собственно потенциальный формат раздела не предполагает, как уже упомянул Марге, круглосуточного сидения в постах и исправления запятых за нетолерастами, коверкающими великий и могучий. Но..., позволю себе процитировать Конте, бью аккуратно но сильно. При исполнении я совсем иной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:07 am

Мировое Зло пишет:
https://nojustice.forum2x2.ru/forum-f8/

Стопика с Лейхнером сразу переносить или пока рано? rabbit

Мммм... Я полагаю, что сие решение должно оставаться в компетенции деспотичных модераторов "Общения". Которым, к сожалению, придется порой включать голову и проявлять несколько большие, чем у ботов способности к мышлению %)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:09 am

Маргинал пишет:
Мировое Зло пишет:
https://nojustice.forum2x2.ru/forum-f8/

Стопика с Лейхнером сразу переносить или пока рано? rabbit

Мммм... Я полагаю, что сие решение должно оставаться в компетенции деспотичных модераторов "Общения". Которым, к сожалению, придется порой включать голову и проявлять несколько большие, чем у ботов способности к мышлению %)

...и мы радостно, с песнями и плясками, вернулись туда, откуда начали - к выбору модераторов lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:17 am

Leichner пишет:
Да. Согласен с Марге. Наиболее реалистичный, как мне кажется, вариант. Раздел форума находящийся вне прямой юрисдикции руководства ИГРОВОГО клана Рыцарей Правосудия...
Не совсем то имел я в виду. (См. мое обоснование неразрывности игровой и не связанной с играми части форума.)
Цитата :
И, кстати, тоже с удовольствием взял бы на себя модераторские функции, благо опыт работы в онлайновых проектах, в частности инком из первой пятерки, с полнофункциональной "админкой" (не путать с модерилкой), на протяжении года имеется. Да и собственно потенциальный формат раздела не предполагает, как уже упомянул Марге, круглосуточного сидения в постах и исправления запятых за нетолерастами, коверкающими великий и могучий. Но..., позволю себе процитировать Конте, бью аккуратно но сильно. При исполнении я совсем иной.
Тоже не совсем, видимо, я доходчиво объяснил... Особо не предполагается чего-то "исполнять" и кого-то "бить" Smile И... вообще, зачем тебе ЭТО? Не проще ли пользоваться разделом "по назначению" и в собственных интересах, в т.ч. для высказывания своих точек зрения в том виде, который малоприемлем в пушистом общении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:17 am

Мировое Зло пишет:
https://nojustice.forum2x2.ru/forum-f8/

Стопика с Лейхнером сразу переносить или пока рано? rabbit
А я уже с кем-то успел пособачиться? :kz:

Снова и снова та же ошибка. Свойственная Элу и многим нашим Украинским Камрадам. Абстрагируйтесь от политики властных элит, забудьте про честь мундира (в нашем случае матраца). Будьте собой и выражайте свои мысли, стойте на СОБСТВЕННОЙ позиции. Например в России государство дружит против народа, народ не остается в долгу и отвечает взаимностью. Но к сожалению не все это понимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:19 am

Марге, я тебя понял абсолютно верно, нет нужды уточнять. Я так же как и ты говорю лишь об отсеве откровенно патологических личностей несущих один деструктив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:28 am

Мировое Зло пишет:

...и мы радостно, с песнями и плясками, вернулись туда, откуда начали - к выбору модераторов lol!
В случае наличия беспредельного общедоступного раздела будет ощутимо меньше претензий к модераторам в "общении". И "улики" в сложных и спорных вопросах можно будет не удалять панически, пока кокашге не заметил никто, а перемещать. Насовсем - до самоутихомиривания срущихся или временно - до принятия решения о приемлемости в изначальной теме Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирт завод
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-08-27

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:33 am

Leichner пишет:
Марге, я тебя понял абсолютно верно, нет нужды уточнять. Я так же как и ты говорю лишь об отсеве откровенно патологических личностей несущих один деструктив.
А можно этих личностей перечислить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:37 am

Можно. Я знаю одну такую. Хватает его в среднем недели на две, дальше его натура берет верх над здравым смыслом и у товарища сносит крышняк. Полагаю уточнять о ком идёт речь необходимости нет, и так понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргинал
кузьмич
кузьмич
Маргинал


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-26

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:39 am

Leichner пишет:
Марге, я тебя понял абсолютно верно, нет нужды уточнять. Я так же как и ты говорю лишь об отсеве откровенно патологических личностей несущих один деструктив.
Кхм... Тут такое дело... У многих склонность к "деструктиву" по настроению проявляется... В общем, как собираешься сам с собой управляться? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:40 am

Адичкины лавры покоя не дают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирт завод
глорихантер
глорихантер



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-08-27

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:42 am

Leichner пишет:
Можно. Я знаю одну такую. Хватает его в среднем недели на две, дальше его натура берет верх над здравым смыслом и у товарища сносит крышняк. Полагаю уточнять о ком идёт речь необходимости нет, и так понятно.
Кто? зачем намёки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:44 am

Воздержусь, ибо это сугубо личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мировое Зло
кузьмич
кузьмич
Мировое Зло


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-08-25
Откуда : Мордор

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:16 am

про личностей "патологически несущих один деструктив" - это необъективное мнение. Нет таких на форуме Джа и никогда не было, чтобы во-первых патологически, а во-вторых один деструктив. Ну разве что боты рекламные...

У всех свои тараканы и уровни самообладания. Есть личности, чьи тараканы толще или уровень самообладания ниже. В тусовке из трех человек, к тому же давно и хорошо знакомых, легко и просто находить общий язык. Когда людей уже несколько десятков, то начинаются проблемы и непонимания.

Миша ненавидит компьютеры, любит спорт. Вася ненавидит спорт, любит кино. Коля ненавидит велосипедистов, любит животных. Простое решение - убрать Мишу, Васю и Колю. Сложное решение - чтобы и Миша, и Вася, и Коля уживались в одном социуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leichner
кузьмич
кузьмич
Leichner


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

Сдавайте бабло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сдавайте бабло   Сдавайте бабло - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:20 am

Ну ладно..., а Добер?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сдавайте бабло
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
nojustice :: Общий Форум :: Общение-
Перейти: